Как называются анализы

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сыну 5 лет, очень хочет кошку. Но у нас у пары в детстве была аллергия на кошку. Перед тем как заводить кота, какие анализы надо сдать? Там ведь эпителий, ещё что то, как правильно называются анализы? Сын общался с кошкой у бабушек дня два подряд, играл с ними внешних не было никаких признаков аллергии, но я подстраховаться хочу и сдать анализы. Какие посоветуйте?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-11 17:40
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е к шерсти, эпителию кота и пришлите фото результатов анализов