Как может отразится клотримазол и Азитромицин на плоде 15 недель?

Спрашивает: Olya
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! В 15 недель сдала бак посев обнаружили Вагинит ассоц. С уреплазмой. Выписали Азитромицин по 0,5 1 раз в день и таблетки с клотримазолом номер 6. Как это повлияет на будущего ребенка очень переживаю? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, это лечение не противопоказано при беременности, на плода негативно не повлияет