Беременность и физиотерапия

Спрашивает: krzinakatja
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, узнала, что беременна. Маленький срок, всего 3 недели. Можно ли делать ТЭС терапию, противопоказаний к ней нет (я прочитала) Страдаю бессонницей. Если нельзя, то какие последствия могут быть? Ко врачу ещё не ходила, но я записана на ТЭС. Можно походить 5 процедур?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-02 17:31
Добрый день.

Срок ещё слишком маленький и маловероятно что это как то негативно отразится на течении беременности и развитии плода. Но тем не менее вы должны об этом сообщить доктору физиотерапевту, который вам назначил эту процедуру.
Платная консультация
krzinakatja 2017-07-06 09:09
Алексей Сергеевич, подскажите, что делать. Принимала антидепрессанты и снотворное, не знала, что беременна. ЕНа узи показало 4-5 недели. Как то могло повлиять на плод?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-06 09:11
Маловероятно что это как то негативно отразится на развитии плода.
Платная консультация
krzinakatja 2017-07-06 09:14
На каком сроке можно узнать, повлияло ли? И как узнать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-06 09:19
В 12 недель, когда будете проходить 1 скриннинг.
Платная консультация
krzinakatja 2017-07-06 09:23
С какого срока ребенок начинает питаться от матери?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-06 21:30
Когда начинает формироваться плацента, к 12 неделям.