Как мне с этим бороться?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! Два года назад у меня была аденома простаты. Я прошёл радиотерапию. Полтора года было нормально и последние полгода у меня началось проблема с эрекцией. Сейчас всё наладиломь только вот при окончании полового акта я получаю наслаждение а вот спермы не вижу. Не могу кончить. Извините если выразился не корректно. Спасибо заранее. С нетерпением жду вашего совета.
Добавлен: 26 августа 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-28 10:52
Это может быть связано с осложнениями после операции или приемом препаратов
Платная консультация
Дмитрий 2021-10-31 00:11
Доброй ночи! И что мне делать в этом случае? Спасибо заранее.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-31 12:24
Это может быть необратимо