Как бороться с вагинизмом?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. С недавних пор веду половую жизнь, и столкнулась с такой проблемой, как вагинизм.
На осмотр ко врачу гинекологу, в силу некоторых обстоятельств, возможности сходить нет.
Существуют ли какие то способы борьбы с подобным? Возможно, какие то препараты или упражнения?
Добавлен: 24 июля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-26 09:23
При вагинизм вы не могли бы вести половую жизнь
Платная консультация
Мария 2021-07-26 16:41
У меня мышцы сомкнуты неплотно, проникновение(хоть и болезненное) возможно, мышцы разжимаются через некоторое время после начала полового акта.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-26 21:01
При вагинизм не возможно проникновение совсем