Как мне быть?

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, очаговый гастрит, загиб желчного протока, опущение желудка
Здравствуйте, у меня диагноз гастродуоденит, рефлюкс синдром, изгиб желчного протока, опущение желудка.
Пропила в больнице таблетки.
Толку нету. Каждую ночь, тошнит, тяжость в животе. Что делать? Что можно пить? Как лечится? Сказали что с изгибом все живут, ничего страшного. У меня сейчас экзамены. А я не могу сосредоточится! ПОМОГИТЕ?!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-10 13:42
Виталина, соблюдайте в первую очередь диету №1 по Певзнеру (см в интернете). Какие именно препараты Вы принимали в больнице? На фоне нервных переживаний такое может быть.