Почему меня постоянно тошнит? И что с этим делать?

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема ещё зимой болел желудок и тошнило пошла в больницу дали направление на фгдс но там надо было ждать месяц и мне на это время приписали таблетки омепразол и панкреатин я пропила все прошло кроме тошноты потом я вспомнила что у меня с детства дискинезия желчно выводящих путей и я подумала может из за этого пошла опять в больницу дали направление на узи брюшной полости сходила в платную там поставили панкреатит выписали желчегонный чай дюспаталин и микразим пропила тошнота так и осталась потом сходила в бесплатную там вообще мне поставили хронический холецистит и приписали аллохол и панкреатин пропила а тошнить так и не перестало приписывали мотилак от тошноты не помогал сейчас пью церукал посоветовали вроде проходит но не вся что делать уже незнаю она меня уже замучила. Никогда просто так меня не тошнило что случилось понять не могу врачи говорят мы тогда незнаем от чего это и как лечить. Может хоть вы поможете.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-22 22:17
Софья! Сдайте кал на лямблии трижды с интервалом в 3-5 дней. Пройдите дуоденальное зондирование, чтобы исключить наличие паразитов в желчевыводящих путях.