Рвота после еды в течени 12 дней

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 2 11 месяцев
Хронические заболевания: Имеется дерматит на лице, лечим уже почти год
Здравствуйте, ребенка начало тошнить дней за 5 до кризиса один раз в сутки - думали расстройство желудка. Потом стало рвать после каждого приема пищи минут через 20, температуры нет и не было, поноса тоже. Вызывали скорую - сказали не хирургическое, а инфекция, голодайте. После 2 дней голодания лучше не стало - положили в больницу. В больнице прокапали глюкозой и физраствором, кололи антибиотики в течении почти недели. На данный момент принимаем только кисель из овса и компот, но и с него иногда рвет, жирное (разведенный бульон) не принимает - точно вырвет. Аппетит хороший - съели бы все что дают. С начала болезни ситуация почти не изменилась.
Прошу помочь как специалиста в области гастроэнтероло́гии.
С уважением, Гончаров Сергей!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-02 18:49
Сергей! Вышлите фото выписки из стационара.