Тошнота страшная, понос 3 дня

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помоги пожалуйста, что делать на знаю уже
Ровно 3 дня понос, именно крутит живот бурлит и понос, сильная тошнота
В первый день был только понос, часто. Температура 37.1, к вечеру поднималась до 38, морозило
Во второй день был понос, тоже часто. В этот же день начала принимать Эмигил, и промыла желудок марганцовкой (была рвота), вечером этого дня была темпеоатура, морозили
На третий день понос частый, сильная тошнота, воды пью и сразу бегу в туалет. Все вымывается,: в желудке дикие боли. В этот день выпила Эмигил, смекту, энтерасгель. Последний поход в туалет был каким-то странным, извините (сделанные дела были какими-то чёрными.
Я даже не знаю что это, так как 2 дня последних я не ела нечего кроме бульона.
Что делать, как быть? Скорая без вариантов будут снова промывать и тд.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-18 16:55
Здравствуйте! Лучше, конечно, обратиться к врачу. Нежно принимать раствор регидрона 1,5 л в сутки, полисорб по 1ст. Л. 3 р в день до 4-5 дней, при болях но-шпу или бускопан по 1-2 табл. Далее ориентироваться по результатам обследования: баканализу, анализу крови, ЭГДС.