Как минимизировать последствия механической желтухи до приема врача?

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 85 лет
Здравствуйте,
Механическая желтуха, новообразование в головке поджелудочной железы, после УЗИ направили на консультацию к онкологу. Консультация только через 3 дня. Как минимизировать последствия механической желтухи до приема врача?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 января 2019 года

2 ответа

Добрый день. В даной ситуации нужна помощь в стационаре. Самостоятельно ничего сделать нельзя.
Наталия 2019-01-18 20:59
Спасибо.