Механическая желтуха

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у моего отца пожелтело все тело, сегодня сделали операцию, врач пока что говорит что у него механическая желтуха. До этого у него ни чего не болело анализы неплохие. Делали МРТ, но врач по прежнему не может найти суть проблемы. Сейчас он лежит после операции с мешочком для отвода желчи. Скажите как ещё ему помочь. Какие ещё нужно сдать анализы,? какие препараты могут помочь?, что делать, помогите пожалуйста!
Категория: Хирург
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, я думаю вы не совсем правильно поняли врача. Если его уже оперировали, то у него уже есть определённый диагноз. Рекомендую более подробно задать все вопросы леч. Врачу