Механическая желтуха, сужение желчных протоков

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, у моего Отца заболевание, посмотрите пожалуйста согласно выписке. Есть направление в Областную больницу. Позавчера была температура 37.4, сильно знобило, болел живот. Вчера и сегодня икота, "нош-па" не помогает. В областную больницу назначено на 26 июня, раньше нет мест. Посоветуйте, как срочно требуется оперативность назначенной операции до 26.06.2017г., либо можно еще неделю подождать?
За ранее спасибо большое за прочтение проблемы.
Теги: жёлтуха
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июня 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, у вашего отца при выписке очень высокий уровень билирубина, и по сути необходима интенсивная дезинтоскикационная терапия, поэтому либо возвращайтесь в стационар своего города для её проведения, либо решайте вопрос более ранней госпитализации.
Платная консультация
Андрей 2017-06-17 19:49
Все понятно. Большое спасибо Вам Роман Эдуардович и вашему сайту!