Нужен ли снимок?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в сентябре у меня лор операция. 3 месяца назад делала СКТ пазух, который показал множественные полипы во всех пазухах. Врач дал направление на анализы перед операцией. В списке компьютерная томография ОНП в коронарной проекции. Вопрос в том, нужно ли свежее КТ или врач имел ввиду просто принести с собой то что я делала 3 месяца назад. К сожалению, связаться с доктором невозможно до операции. Как вы считаете, для таких операций делают снимок непосредственно перед операцией? В списке анализов напротив указаны сроки действия, напротив КТ -1 месяц.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация лор врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.