Механическая желтуха при раке легких

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, в 2017 году в декабре моей маме поставили диагноз: Рак центральной части правого легкого 3 стадии. С апреля по сентябрь 2018 года провели 6 курсов химиитерапии. На этом лечение закончилось, а два дня назад ее на скорой увезли в больницу с механической желтухой. Сначала брать ее в больнице не хотели. Но все же согласились положить и обследовать. Врачи говорят что уже ничем помочь не могут. Скажите пожалуйста неужели действительно ничего нельзя сделать и мне остается только ждать ее гибели? Заранее благодарна за ваш ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Чтоб ответить на Ваш вопрос, мне нужно видеть результаты обследований Вашей мамы.