Консультация онколога

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, вчера маму выписали, после двусторонней пневмонии, и перенесенного covid, врач в рекомендации написал консультация онколога (ранее никогда не обращались), что то не так с анализами? Выписку прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 13 июля 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-07-14 09:32
Здравствуйте. По выпискам не вижу причины в консультации онколога, может быть было что то ещё.
Анна 2021-07-14 11:03
Здравствуйте, спасибо, но ничего не было, возможно врач ошибся при написании выписки, вот мы и запереживали
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-07-14 11:22
Возможно как профосмотр.