Подозрение на онкологию лёгких

Спрашивает: Гуринович Елена Леонидовна
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Подагрический артрит
Здравствуйте, у отца 67 лет, на рентгене обнаружены 2 небольших пятна по 0.5 см где-то, направлены на консультацию к онкологу. Консультация через 10 дней. 2 месяца назад был сделан рентген и все было в порядке (в феврале), а в апреле направили на рентген с подозрением на бронхит и рентген показал светлые пятна. Чувствует себя неважно, принимает аптибиотик. Что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Для постановки диагноза нужно сделать КТ органов грудной клетки.