Можно ли на рентгене не увидеть онкологию?

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, флюшка без патологий. Рентген признаки перенесенной пневмонии. Кашля нет. Температуры нет а у меня ощущение что болят именно легкие. Все время думаю об этом. Стала дерганная и раздраженная. Длиться это уже несколько месяцев. Анализы крови норма. Скажите могут ли на рентгене и флю. Не увидеть или перепутать рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-14 07:26
Здравствуйте! Только если врач не опытный или не компетентный без опыта. В противном случае пройдите КТ легких.