Киста на кости плеча

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на кости плеча киста размером 7 см, травматолог- ортопед- хирург согласовал операцию, без консультации онколога. Необходимо ли проконсультироваться предже с онкологом?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Добрый день. В любом случае после оперативного вмешательства, материал направляется на гистологическое исследование. Потребности в предварительной консультации онколога нет.
Всего доброго.