1срочность консультации онколога-эндокринолога? 2гормоны можно принимать?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Рак толстого кишечника
Здравствуйте, у мамы Рак толстого кишечника. Прооперирована 2года назад. Метастазы в печени удалили. Получила 2 курса химиотерапии. Сейчас ремиссия. Наблюдается у онколога. Каждый триместр проходит обследования, анализы. Стала жаловаться на удушье, сухой кашель, слабость, вялость. Набрала в весе~10кг. Сдали кровь на ттг, т3,т4. ТТГ_22,93, Т3-9,68, Т4тож в N. Есть ли необходимость срочной консультации онколога? Может ли это быть обострением основног заболевания, метастазирования.? Что делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Когда Вы последний раз делали КТ?