Проблема в области крестца. Боль. Уплотнения

Спрашивает: Елена 3595
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Антифосфолипидный синдром. Холецистит. Хронический отит среднего уха.
Здравствуйте, уважаемая Наталья Геннадьевна.
Вчера нащупала на пояснице, в области крестца, две болезненных шишки (лимфоузла), под пальцами двигаются, расположены симметрично по обе стороны позвоночника на расстоянии 4-5 см. (там где ямочки) Две недели назад начала болеть поясница в этом месте при прикосновении с одеждой или лежа на спине (думала после курса массажей 1 месяц назад), а вчера уже нащупала там уплотнения (пятница, впереди выходные). Теперь от этих точек начало болеть все вокруг, боль тянутся ноющая отдаёт в пах в области матки, почки, и выше. Не перестает. Не знаю даже к какому обращаться врачу. Так как есть уплотнения, может к онкологу? Инфекционисту, вертебрологу?
Пожалуйста, подскажите, с чем эти болезненные уплотнения могут быть связаны и какое обследование мне надо проходить?
Заранее благодарна.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-22 09:48
Здравствуйте, заочная консультация онколога в этом случае невозможна. Болевой синдром бывает при многих заболеваниях. Начните с осмотра у терапевта и невролога.
Платная консультация
Елена 3595 2018-04-22 09:53
Хорошо. Большое спасибо за ответ.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-22 18:06
Для консультации онколога нужны определенные показания.