Как лечить уреаплазму уреалитикум?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в августе 2018 я сдал анализы на инфенкции и была обнаружена уреаплазма уреалитикум и парвум. К врачу не успел обратиться так как уехал в командировку на 6 месяцев. Подскажите пожалуйста есть необходимость сдавать анализы снова или можно с этими результатами обратиться к вам? Если нет такой необходимости подскажите пожалуйста какими препаратами можно вылечится и в течение какого срока? Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-20 17:54
Это условные патогены в допустимой концентрации. Требуют лечения только при наличии жалоб, признаков воспаления в общем мазке, секрете простаты, общем анализе мочи или планировании беременности.