Уреаплазма анализ, нужно ли лечить

Спрашивает: Aleks5643
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдал анализ а уреаплазму, хотел узнать нужно ли лечение при таких показателях?

и еще хотел узнать можно ли узнать когда она попала в организм по анализам или нет
Жалоб нет ничего не беспокоит. Анализ прикрепил. Заранее благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-10 17:44
Это условный патоген. Не всегда требует лечения. Нужно видеть результаты общего мазка, секрета простаты, общего анализа мочи.