Расшифровка мазка урологического, анализа на уреаплазму

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, моя жена лечится от уреаплазмы у гинеколога. Было рекомендовано мне тоже сдать анализ на уреаплазму и мазок на флору. Помогите расшифровать анализ, пожалуйста. Меня ничего не беспокоит. Все ли в норме по результату мазка? Уреаплазму надо лечить? Подойдет ли мне тоже антибиотик Сафоцид, который прописали жене (4 капсулы однократно)?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-27 19:47
В вашем случае уреаплазму лечить не нужно. Признаков воспаления в мазке нет.