Уреаплазма уреалитикум 1,8 10 3

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдал анализ, уреаплазма уреалитикум 1,8 10 3 это нормально? Или требует лечения, жалоб ни каких нет в анализах на микоплазму, хламидии, вирус простого герпеса, цитомегаловирус (не обнаружено) благодарю за беспокойство
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-07-05 12:09
Нужно дополнительно видеть общий анализ мочи и общий мазок. Если признаков воспаления не будет и не планируется беременность-лечение проводить не нужно
Платная консультация
Екатерина 2018-04-26 14:41
Уреаплазма урелитикум 1.3×10*3 копий/мл для эко это нормально возьмут в протокол?
Концентрация уреаплазмы в норме, но при планировании беременности ее лучше пролечить.