Как лечить сыпь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в месяц высыпала сыпь на лице, уже месяц не проходит, меняли смесь, лекарства, не чего не помогает, и порошок тоже.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-12 08:46
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, копрограмму и анализа кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Гипоаллергенная смесь, зиртек капли, фосфалюгель, креон, према до получения результатов анализов