Как лечить синусопатию. Опасно ли это?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Распространённый остеохондроз
Здравствуйте,2месяца сильно болит голова в затылке. Отдаёт в ухо. Внутри уха начинает ломить и щепать. Пью найз цытрамон. Сегодня сделала мрт. Синусопатия. Тонзилитглоточной миндалины. Назначали уколы от шейного хондроза. Но голова не проходит. Что мне попить
Категория: Лор
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите или заключение, или серию снимков МРТ, что предпочтительней. Данное заключение ни о чем конкретном не свидетельствует.