Удар по голове

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Арахноидальная киста правой височной области
Здравствуйте, два дня назад молодой человек ударил меня рукой(не кулаком, ладошкой) по голове, а точнее по правой части головы. От удара на некоторое время у меня заложило правое ухо. И правая часть головы была как онемевшая. На следующей день просто побаливала правая часть головы и макушка. Сегодня голова не болит, но такое ощущение что как заложено правое ухо и внутри уха глубоко неприятное ощущение побаливания. Вопрос. Скажите стоит ли мне делать МРТ или КТ? Не хочется лишний раз облучаться, т. к. приходилось делать много снимков в связи с кистой в голове. И второй вопрос. Может мне какие то пропить таблетки от удара, понаблюдать некоторое время, а если проходить не будет то тогда делать мрт? И еще просьба, если вы можете посоветовать какие-нибудь медикоменты в моем случае, то можете порекомендовать в жидкой форме, не в таблетках? Т. к. не могу глотать таблетки. Извините. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-03-31 10:11
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к неврологу для осмотра. По его результатам он и решит, есть необходимость в лечении или нет.
Удачи.