Атит болит ухо, как лечить

Спрашивает: Кириллspb
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Болит ухо, стреляет, не сжать челюсть до конца с одной стороны.
Переодически слух притупляется и острая боль головы.
По страховке обратился к врачу.
От выписал:
Flagyl 400
Axcil Amoxycilin 500
Pantocid 20
И одну таблетку неизвестно чего. (так вырезали из упаковки что вообще нет названия) Но подписали при сильной боли.
Со словами 3-4 дня и будет лучше(пройдет)
Прошло 3 дня, 1ое ухо почьти не слышит - заложено, и заболело второе.
За эти три дня ночью было не уснуть от головной и ушной боли, принимал еще на ночь Кетанов.
Через 7 дней самолет.
Вот не знаю как это будет болезненно для меня. Не говоря о том что обращение к местным медикам в больнице, не внушает доверия.
Подскажите: правельное лечение назначено, и посоветуйте как быь дальше.
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации необходимо капать что-нибудь из сосудосуживающих капель (Називин, Ксилен и т. д.), после чего в ухо спиртосодержащие капли (Отипакс, Отинум, борный или любой другой спирт) 3 раза в день 5-7 дней. Ухо можно погреть сухим теплом (нагреть платок утюгом).