Как лечить, какие лекарства?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хр. Гастрит, дуаденит
Здравствуйте, прошел узи почек. Почки расположены типично, контуры ровные, размеры в пределах нормы, паранхима средней эхогенности, чашечки справа расширены до 6мм, слева до 8 мм, камни четко нелоцируются. В синусеобеих почек лоципуюися мелкие гиперэхогенные включения до 2-3 мм. Уз признаки мочесолевого диатеза.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 октября 2019 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-15 16:49
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Александр 2019-10-20 14:22
Спасибо, есть узи обп.