Как лечить камни в почках

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонифрит
Здравствуйте, были жалобы на боли в области живота с левой стороны, вчера сбелали узи брюшной полости и почек. В почках песок, а в левой еще и камень размером 7×8, давление скачет, прилагаю узи, как лечить? На консультацию уролога вчера не смогла попасть, проживаю в селе, смогу в город выехать не раньше понедельника, может посоветуете что принимать хотя бы в эти дни
Категория: Уролог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по одному узи сложно что-то рекомендовать.
До приёма в уролога если будут боли принимайте по требованию ибупрофен или диклофенак по инструкции.