Камни в почках. Боль

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, начал болеть сильно левый бок. Поднялась температура. Сделала узи. Выявили мкб слева. Расширена члс слева. Прилагаю заключение узи. По совету терапевта начала колоть цифтриаксон в/м 2р в день. Но чем лечить почки? Можно вылечить дома или нужно лечь в больницу.
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, вам нужно сделать кт почек без контраста, т к возможно идет камень