Камни в почках

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня появились боли в области поясницы и внизу живота. Боли то появляются то исчезают. 4 года назад лежала в стационаре с пиелонефритом. Пройденные обследования:

Анализы мочи по Нечипоренко лейкоциты 1000.

Узи показало: размеры почек (левая 100*39, правая 108*30), расположены обычно, подвижность сохранена, паренхима левая 12мм, правая 20 мм, уз признаки неспецифических изменений почек, синдром гиперэхогенных перимедуллярных колец, конкремент левой почки до 4 мм. Скажите, пожалуйста, что это все значит и насколько это серьезно (опасно)?
Теги: синдром перимедуллярного кольца, синдром перимедуллярного кольца почки что это, симптом перимедуллярного кольца
Категория: Уролог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-16 00:00
Нужно обратиться на прием у к урологу для дополнительного обследования и лечения.