Какой у меня простатит и как его лечить?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня иногда бывает дискомфорт в паховой области, говорят что связан с простатитом. Я ездил в Санкт-Петербург на один день и посетил уролога. Сдал анализы и сделал узи. На консультацию я далее не смог попасть, т. к. уехал в Финляндию. 3 года назад делал узи, объем железы был около 16,15 куб. См., сейчас 22,63 куб. См.
Скажите пожалуйста, какой у меня простатит, он по-моему бывает разный, острый, инфекционный, бактериальный или обычный хронический, я честно не помню какие они бывают.
И какие лекарства мне нужно принимать для лечения или может нет необходимости мне принимать лекарства?
Спасибо большое за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-08 15:57
У вас неинфекционный(абактериальный простатит). Можно обойтись без антибиотиков.
Платная консультация
Сергей 2018-07-08 16:05
Спасибо большое за ответ.