Как лечить гастрит!?

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, как вылечить гастрит? К врачам не ходил, так как в ближнем городе они редко бывают! Гастрит уже давно! Вот недавно только начал пить "ДЕ-НОЛ"! поможет ли? Не могу нормально поесть, появляется симптом полного живота! Помогите!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-09-05 23:41
Марат! Лечение только после прохождения ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Кровь из вены на биохимические показатели. УЗИ ОБП. Проходите эти обследования. Сейчас диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Домпередон по 10 мг 3 раза в день за 20 минут до еды. Фестал после еды, 3 раза в день. Де-нол пока не принимайте. Нужно пройти обследования. Всего доброго.