Чем лечить гастрит, без хеликобактер

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте, У меня гастрит, анализ хеликобактер показал отрицательный результат, часто ем острую, жирную пищу, либо пропускаю прием пищи, живот в целом не болит, есть урчание, повышенное слюновыделение, неприятный запах изо рта. Стоматологических проблем нет. Так же есть синдром жильбера, небольшой нефроз. Хотелось бы узнать как избавиться от неприятного запаха, а так же чем лечить гастрит?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

2 ответа

Евгений 2017-11-25 21:14
Немного перепутал, нефроптоз, не не нефроз
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-11 07:03
Здравствуйте! Нужно сделать соскоб с языка на грибы. Сейчас стараться питаться по столу 5, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней и ганатон 50 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 14 дней, урсосан 250 мг 1 р в день за после ужина на 15 дней.