Как лечить гастрит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Хочу проконсультироваться. Признали смешанный гастрит и панкреатит. Пропил курс таблеток омепразол и панкреатин, не помогает. Чуть нагрузки и сразу болит левый бок под ребрами. Как лечить? Что делать? И ище вопрос: Как повлеяет ржавая вода, пропущенная через фильтр на желудок, можно ли ее пить
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-10 23:38
Александр! Если у вас тест на хеликобактер пилори был отрицательным, то лечение могло быть таким. Но если не проходили, то пройдите дыхательный тест на хеликобактер пилори. И пройдите осмотр у своего врача для коррекции лечения. Ржавую воду лучше не пить и после фильтра. Пользоваться для питья бутылированной водой.