Катаральный гастрит бульбит недостаточность кардии

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пропишите мне диету по этим симптомам пожалуйста! Пью денол мотилак! Болею уже года полтора два! Периодами обостряется! Съем что-нибудь не то и сразу капец!
Теги: катаральный бульбит лечение
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 октября 2015 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-05 19:49
Василий! Подробнее можно. Чем болеете? Какие обследования были ФГДС, УЗИ? Какой диагноз Вам установили врачи?
Платная консультация
Василий 2015-10-09 07:26
Обследование было только фгдс два раа и два раза один и тот же диагноз катаральный гастрит бульбит и недостаточность кардии.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-09 19:06
Василий! Напишите названия лекарств, которые Вы принимали.
Платная консультация
ВАСИЛИЙ 2015-10-10 07:50
Мотилиум. Де нол. Фасфалю гель и всякие рени от изжоги
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-12 12:57
Василий! Нужно пропить таблетки Омепразол 20 мг, утром и вечером. Де-нол перед едой за 30 мин., 2 раза в день. Курс лечения этими препаратами 4 недели. После еды принимать Гевискон по 10мл и перед сном. Курс на 2 недели. Затем оставить прием только перед сном 2 недели. Вы обследовались на Хеликобактер? Если нет, то сдайте кровь из вены на анализ -Гастропанель. Это обследование определит кислотность и наличие бактерии.
Платная консультация
ВАСИЛИЙ 2015-10-12 14:09
Дай вам бог здоровья спасибо!