Гастрит, как лечить?

Спрашивает: Елена г
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Сделала гастероскопию заключение Хронический субатрофический гастрит. Какие таблетки нужно принемать или просто диета? Обнаружили случайно, ничего не болело, пошла сдавать все онализы перед операцией на щетовидной железе.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-26 12:22
Елена! Если вы уже прошли ФГДС, то пройдите и тест на хеликобактер пилори, чтобы обследование по желудку было полностью выполнено. После лечения у эндокринолога, пройдете осмотр у терапевта и получите рекомендации по лечению желудка.