По признакам гастрит. Как лечить?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Меня зовут Александр. Склоняюсь что у меня гастрит. Признаки: после приема пищи небольшая тяжесть в желудке, половина языка начиная от основания, билесового цвета, так же у основания языка пупырошки, не боля, не мешают, но есть. Редко подташнивает. В остальном все хорошо. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-23 13:49
Александр! Чтобы правильно выставить диагноз и назначить лечение, необходимо пройти осмотр у терапевта. Сделать осмотр желудка -ФГДС. Сдать кровь из вены на обследование Гастропанель. Этот анализ определит кислотность в желудке и наличие бактерии хеликобактер пилори. Все это необходимо, чтобы назначить вам правильное лечение.