Как лечить это диагноз

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 17 лет делали узи почек, узи показало подковообразную почку одна почка 83 мм, другая 105мм, ездили в Екатеринбург на обследование там подтвердилось, проходила комиссию на работу, анализ мочи пришёл плохой, сначала было 125 лейкоцитов, я перестала, в итоге белок повышен, сделала узи почек, нашли Удвоение левой почки, пиелоэктазия, бывают частые мочеспускания, или чувство что хочу очень сильно в туалет, а на самом деле не могу сходить, не хочу как будто, подскажите что за диагноз поставили на узи, и как это лечится, нужно ли вставать на учёт с подковообразной почкой, и то что нашли Удвоение левой почки, и пиелоэктазию
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 февраля 2023 года

8 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-02-14 05:03
Доброе утро. Прикрепите УЗИ почек и анализы, которые есть на руках
Платная консультация
Алиса 2023-02-14 09:22
Здравствуйте, вот результаты узи
Алиса 2023-02-14 09:23
Вот ещё снимочки, анализа мочи на руках к сожалению нет
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-02-14 14:45
Про подковообразную почку здесь ни слова. ПО УЗИ ничего особенного, лечить не надо. В итоге какой белок мочи и какие лейкоциты?
Платная консультация
Алиса 2023-02-14 15:15
Вот обследование старое
Алиса 2023-02-14 15:32
Тоесть нет подковообразной почки?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-02-14 15:39
По УЗИ Вам не пишут про подковообразную почку в заключении.