Как избежать боли в 1 раз

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Половую жизнь не веду, но планирую начать, и хотела бы узнать, как это сделать правильно, чтобы избежать лишней боли. Следует ли использовать какую гель-смазку, или специальный анестетик? Заранее благодарю.
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-02 20:28
Ничего дополнительно использовать не обязательно(если будет достаточная смазка). Боль на самом деле не такая уж большая как описывают