Как избавиться от запаха изо рта?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такая проблема как запах изо рта. Гланды удалила, анализы все хорошие делала узи брюшной полости нашли холецистит и панкреатит назначили хофитол. Утром натощак пью омез на ночь урсосан начала пить, а запах не проходит. Гастрита нет и язвы тоже. Что посоветуете?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-09-24 00:06
Наталья! Чтобы дать совет, нам следует просмотреть протокол ФГДС. Пришлите его.