Как избавиться от гнилого запаха изо рта

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли быть неприятный запах изо рта (запах гнилого) при каких либо заболеваниях по части эндокринолога? Полгода назад меня стала мучить проблема запаха изо рта. Ходила к ЛОР-врачу, стоматологу - все хорошо. К гастроэнтерологу - был гастрит, все вылечила. А запах так и не проходит. Есть ощущения что этот запах появляется, когда мне становится жарко или наоборот холодно. Но могу и ошибаться, я уже не знаю с чем его связать. Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-05 09:22
Здравствуйте, Алина.
Нет, эндокринные заболевания такую проблему давать не могут.
С уважением, Надежда Сергеевна.