От запаха изо рта помог тримедат

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Дуоденит гастральный рефлюкс, хронический гастрит, застой желчи (холецистит)
Здравствуйте, как долго можно принимать тримедат? Благодаря этому препарату у меня исчез запах изо рта.
Теги: тримедат от запаха изо рта
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 июня 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-09 18:18
Елена! Он прекрасный регулятор моторики кишечника. Прием может осуществляться до 16 недель.
Платная консультация
Елена 2015-06-09 23:51
Я его принимаю уже 5 месяц, это никак мне не повредит или лучше сделать какой нибудь перерыв? Но стоит мне прекратить прием, как через неделю опять появляется запах изо рта.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-10 10:39
Елена! Делайте по возможности перерыв.