Как избавиться от запаха изо рта?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такая проблема как запах изо рта. Ходила к гастроинтерологу и не раз сдавала все анализы всё хорошо. Гастроскопию делала всё ок. Но запах не уходит. Ходила к лору поставили диагноз вазомоторный ринит делала рентген искривление носовой перегородки. Брали мазок из носа ничего не нашли. Гланды этим летом удалила. Что делать уже не знаю. Запах ужасный, гнилостные.
Категория: Лор
Добавлен: 25 декабря 2020 года

4 ответа

Здравствуйте! Что говорят стоматологи? Запах чувствуете только вы?
Наталья 2020-12-29 21:12
Здравствуйте. Стоматолог говорит всё хорошо. Все зубы залечены. Запах я не чувствую, только утром. А окружающие чувствуют запах
Сдайте повторно мазок из глотки и носа. Пришлите фото ротоглотки.
Наталья 2021-01-02 10:06
Спасибо большое. Так и сделаю.