Меня беспокоит, что два года не чувствую запахов и вкуса

Спрашивает: Клавдия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Переодически бывает насморк...
Здравствуйте, меня беспокоит отсутствие запаха и вкуса. Два года живу с ощущением заложоности носа. Дышу ртом. Ночью, бывает, просыпаюсь от нехватки воздуха. Возможнопосле, это последствия того, что мыла полы с хлоркой. Востоновится ли обоняние? Ходила к лору. Ничего не нашли.
Было бы хорошо, если бы вы мне помогли. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 5 августа 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Какие обследования вы проходили, обращаясь к ЛОР врачу очно?
Клавдия 2015-08-13 15:02
Здравствуйте. Никаких обследований не проходила. Ходила к лору. Она посмотрела сказала все нормально, выписала сосудосужающие капли и все. Я спросила на ренген сходить надо ли? Она сказала нет
В таком случае, я рекомендую сделать КТ головного мозга для исключения образований головного мозга, КТ придаточных пазух носа, чтобы исключить патологию этих структур.