Не чувствую запахов и вкусов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пропало обоняние, уже 5 день ничего не чувствую, ни запохов ни вкус еды! Очень некомфортно себя чувствую, пропал аппетит. Температуры нет и сопли не бегут, кашля нет, небольшая заложенность носа. Подскажите что делать в такой ситуации? Все это время промываю нос Аква Марисом и капаю Виброцил.
Категория: Лор
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-04 06:39
Здравствуйте, снижение обоняния один из симптомов коронавирусной инфекции, учитывая эпидемическую обстановку нужно сдать анализ.