Как избавиться от прыщей и от выпадения волос?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: на лбу постоянно вылазят прыщи, а точнее они не проходят вообще, я уже всякие средства перепробовала, самое главное - питаюсь то, вроде, правильно, а результатов никаких. Уже года 3 эти прыщи на лбу, которые никак не уйдут, иногда ещё около носа, либо на носу появляются, но это редко. Недавно делали операцию на колено, сдавала все анализы, они все в норме. Витамины пью. А кожа не улучшается, к тому же волосы выпадают очень сильно и стала появляться перхоть.
1) какие средства помогут мне справиться с проблемой?
2) может, какие то продукты категорически нельзя употреблять, а какие следовало бы есть в большом количестве?
3) какова вообще причина их возникновения?
Возможно, я в 2017 году сидела на жестчайшей диете всё лето, похудела на много килограмм, а потом пошла в школу, снова немного поправилась. Теперь понимаю, какую грандиозную ошибку я совершила. Как теперь исправить все это? Аж плакать хочется от того, в каком ужасном состоянии мой организм. Заранее большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-01 02:49
Здравствуйте, Анастасия!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!