Как избавиться от отёков

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня увеличение щитовидки 2 3 степени. Уровень ттг 1.9, т3 4.8, т4 20.4. ат-тпо79. ат к рецепторам ттг больше 40 ед. Не знаю что делать. Меня никто не узнаёт т. к отекают сильно глаза, веки. Лицо стало одуловатым. Была также у офтальмолога всё в норме, почки тоже в норме. Что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-22 23:58
Здравствуйте, Наталья.
Насколько я могу судить по Вашему краткому описанию, речь идёт об эндокринной офтальмопатии.
Вам показано лечение совместно офтальмологом и эндокринологом, рациональнее всего обратиться по этому вопросу в специализированное эндокринологическое учреждение высокого уровня.
С уважением, Надежда Сергеевна.