Как избавиться от ненужных мыслей

Спрашивает: Н.
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мои родители жалуются на то, что у меня бредовое убеждение в перенесенной коронавирусной инфекции. Они стараются вернуть меня в реальность, иногда грозят госпитализацией в псих. Лечебницу. Я сдавала тесты и они были положительные(даже перепроверяла, подумав что показалось или фотошоп). Им иногда удается меня переубедить, но не надолго. Как избавиться от подобных мыслей чтоб не портить отношения?
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 апреля 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-26 14:18
Здравствуйте!

Решение проблемы - в работе с врачом-психотерапевтом. Обратитесь к этому специалисту и проработайте с ним свою проблему.
Платная консультация
Наталья 2022-04-26 14:29
Хорошо. А в этой проблеме ничего негативного или опасного или у меня действительно убеждения не соответствующие реальности?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-26 14:32
Я по переписке этого не определю.

Я должен видеть и слышать Вас.

Если хотите узнать моё мнение – можем организовать и провести консультацию по Скайпу или Вайберу.

По её результатам я смогу высказать Вам своё мнение о самой проблеме и о путях её решения.